Увеличить дробь1/3 в 2 раза

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 00:16
    0
    1/3*2=2/6

    Ответ: 2/6

    2/6
  2. 9 января, 00:51
    0
    увеличить в 2 раза - значит умножить на 2

    1/3 * 2=2/3