Z-36-64=16 уравнение точно

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:25
    0
    16+64=80

    80+36=116

    z=116
  2. 2 октября, 13:36
    0
    Z-36-64=16

    z-100=16

    z=16+100

    z=116

    проверка

    116-36-64=16

    16=16

    Ответ: 116