Сравните Дроби

4/9 и 8/15

5/12 и 7/18

37/115 и 38/175

9/65 и 16/117

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:00
    0
    4/9<8/15

    5/12>7/18

    37/115>38/175

    9/65>16/117
  2. 12 августа, 03:51
    0
    4/9=20/45 меньше 8/15=24/45

    5/12=15/36 больше 7/18=14/36