2 а-8 а+3 а=?

7 а-13 а-4 а=?

9 б-5 б-3 б=?

8 б+4 б-7 б=?

0,6 с-с+0,5 с=?

2,9 с+3 с-10 с=?

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:33
    0
    2 а-8 а+3 а=-3 а 7 а-13 а-4 а=-10 а 9 б-5 б-3 б=1 били просто б 8 б+4 б-7 б=5 б 0,6 с-с+0,5 с = 0,1 2,9 с+3 с-10 с = - 4,1