Выразите величину r из формулы t^2=r s

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:01
    0
    Чтобы найти неизвестный множитель, надо произведение разделить на известный, получаем:

    t^2=r*s

    r=t^2 / s
  2. 12 апреля, 21:53
    0
    Ответ на задание: r = (t^2) / s