Какую из дробей 1/7 3/14 3/4 1/2 6/7 можно подставить вместо * чтобы было верно неравенство 5/28< * <15/28

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:03
    +1
    Т. к 3/14=6/28 что соответствует условию и 1/2 т. к=14/28