У оли было 6 монет по 100 руб а у Вити на 200 руб. меньше. Сколька денег было у дитей

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:11
    0
    1) 1 * 6 = 6 (рублей) Было у Оли.

    2) 6-2=4 (рубля) было у Вити.

    3) 6+4=10 (рублей) всего.

    Ответ: 10 рублей было у детей.
  2. 15 сентября, 10:26
    0
    100*6 + (100*6-200) = 1000 (руб.)

    Ответ: 1000 рублей было у дЕтей