В магазин привезли полную коробку валейбольных мячей на дне коробки было сложено6 рядов по 6 мячей высота коробки 3 мяча сколько мячей было в каробке

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 07:47
    0
    6*6=36 (м) - мячей на дне коробки

    36*3=108 (м) - мячей в коробке
  2. 5 февраля, 09:00
    0
    6*6=36 36*3=108 ответ: 108 мячей в коробке