Упростите выражения

1) - 1,2 умножить 3a

2) - 0,8x умножить (-0,7)

3) - 5b умножить 2,4c

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 09:15
    0
    1) - 1,2 * 3a = - 3,6a

    2) - 0,8 х * (-0,7) = 0,56 х

    3) - 5b * 2,4 с = - 12bc