Какое из данных произведений наименьшее? А) 19*21 Б) 49*7 В) 36*9 Г) 20*13

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 16:59
    0
    а) 19*21=399

    б) 49*7=343

    в) 36*9=324

    г) 20*13=260

    Ответ: произведение под буквой Г)
  2. 6 июня, 17:47
    0
    19*21=339 49*7=343 36*9=324 20*13=260 Нименишее 20*13 (г)