Запиши числа, в которых: 10 единиц 1 класса и 103 единицы 2 класса 987 единиц 3 класса 5 единиц 2 класса 17 единиц 1 класса

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 21:23
    0
    103 010 и 987 005 017

    Сто три тысячи десять.

    Девятьсот восемьдесят семь миллионов пять тысяч семнадцать

    10+1030=1040 98700+500+17=99200+17=99217