48,5 х0,1=? 435,7 х0,01=? 56,2 х0,001=?

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:21
    0
    48,5*0,1=4,85

    435,7*0,01=4,375

    56,2*0,001=0,0562

    Можно было калькулятором воспользоваться)
  2. 20 сентября, 22:41
    0
    48.5•0.1=4.85

    435.7•0.01=4.357

    56.2•0.001=0.0562