Найдите значение x, при котором верно равенство 5x-3/7=9/9

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:34
    0
    5 х - 3/7 = 1

    5 х = 10/7

    х = 5 * 7/10

    х = 3,5