Помогите решить 6003 * (24396:76-319+26) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:48
    0
    6003 * (24396:76-319+26)

    1) 24396:76=321

    2) 321-319=2

    3) 2+26=28

    4) 6003*28=168084