Найди значение выражения:

3a + 29 при а = 7

7b - 12 при b = 6

38 - 9 c при с = 2

45 : d + 41 при d = 5

93 : m - 25 при m = 3

86 - n : 5 при n = 80

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 06:06
    0
    3*7+29=50

    7*6-12=30

    38-9*2=20

    45:5+41=50

    93:3-25=6

    86-80:5=70
  2. 24 сентября, 06:22
    0
    1 50

    2 30

    3 20

    4 50

    6 70

    вот и все