Найди значение выражения: (64+8) : (235-226) + 7*6 + (49+51)

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:25
    0
    (64 + 8) : (235 - 226) + 7 * 6 + (49 + 51)

    1) 64 + 8 = 72

    2) 235 - 226 = 9

    3) 49 + 59 = 100

    4) 72 : 9 = 8

    5) 7 * 6 = 42

    6) 8 + 42 = 50

    7) 50 + 100 = 150

    Ответ: 150.
  2. 12 мая, 15:10
    0
    72:9+42+100=150

    ...