Салтанат а было 85 коп. она купила ручку за 30 г е львов за 40 тенге сколько тенге осталось у салтанат

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:02
    0
    85 - 30 = 55 после покупки ручки

    55 - 40 = 15 после покупки ручки и альбома, столько и осталось
  2. 7 июня, 08:01
    0
    85-30=55 (покупка ручки)