У салтанат было 85 тенге она купила ручку за 30 тенге и альбом за 40 тенге сколько тенге осталось у салтанат

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 05:28
    0
    1) 30+40=70 (тг)

    2) 85-70=15 (тг)

    Ответ: у Салтанат осталось 15 тг