Пропоруию 3/8:3/11=x:4/11

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:54
    0
    11/8=11 х/4

    88 х=44

    х=0.5
  2. 18 сентября, 18:00
    0
    Х = 3/8*4/11:3/11=3/8*4/11*11/3=4/8=1/2)))