10 т6 ц17 кг+2 т9 кг-348 кг

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:49
    +1
    10 т 6 ц 17 кг = 10617 кг.

    2 т 9 кг = 2009 кг

    348 кг

    10617+2009-348=12278

    10617+2009=12626

    12626-348=12278