У сауле братьев в2 раза больше чем сестер у ее брата мурата стол столько же сестер сколько и братьев сколько детей в семье

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:52
    0
    100*2=200 (б)

    200:2=100 (с)

    Ответ: 300 детей в семье.