Найдите 4/5 от 160 ответ)

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:17
    0
    4/5*160 = (4*160) / 5=4*32=128
  2. 8 июня, 19:25
    0
    4/5 * 160 = 160 : 5 * 4 = 32 * 4 = 128