Нужно поставить правильные знаки в примере 45*15*3=50

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 05:24
    0
    45+15:3=50 вот и все)
  2. 12 мая, 07:11
    0
    45+15:3=50

    объеснение

    15:3=5

    45+5=50