Х: 4,5=4/9

Х=4/9•4,5

Х=?

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:59
    0
    2. 4/9 * 9/2. 4,5 привратили в дробь
  2. 4 сентября, 20:53
    0
    Х: 4,5 = 4/9

    Х = 4/9 • 4,5

    Х = 4/9 • 9/2

    Х = 4/2

    Х = 2