Найдите сумму модулей чисел - 23, 16 и - 37.

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 19:48
    0
    |-23|+|16|+|-37| = 23+16+37 = 76
  2. 10 января, 20:53
    0
    Модуль как правила помогает избавиться от отрицательного знака перед числом.

    тогда:

    23+16+37=76

    вот и все