Найдите отношение величин

1) 34 см от 170 м

2) 50 г от 4 кг

3) 25 с от 10 мин

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:22
    0
    1) 170 м=17000 см

    34 см от 17000 см = 34/17000=1/500

    2) 4 кг = 4000 г

    50 г от 4000 г=50/4000=1/80

    3) 10 мин=10*60 с=600 с

    25 с от 600 с=25/600=1/24