90 мин - 1 ч 20 мин = ...

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 06:21
    0
    1 ч20 мин=60-20=80

    90-80=10 мин
  2. 29 октября, 06:23
    0
    90 мин - 1 ч 20 мин = 90 мин - 80 мин = 10 мин