28/54 + 12/54 - n = 8/27

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:22
    0
    28/54+12/54=40/54=20/27

    20/27-n=8/27

    n=12/27
  2. 25 августа, 18:34
    0
    28/54-n=8/27

    40/54-n=8/27

    n=40/54-8/27

    n=24/54

    n=4/9