1/4 х+2/3 х=8/12. как как как как как?

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:54
    0
    3+6/12 х = 8/12

    9/12 х = 8/12

    х = 8*12/12*9 = 8/9

    Ответ 8/9