Замените звёздочку так, чтобы получилось верное равенство 4/3 = * / 120

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 10:17
    0
    4/3=160/120 по основному свойству дроби
  2. 10 июня, 11:26
    0
    4/3 = 160/120 ...