1) найти значение выражения 2-3 а, если 4 ≤а ≤6

2) √2 sin45 - √2cos (-45) + 3tg45

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:27
    0
    4<а<6

    12<3 а<18

    -12>-3 а>-18

    -10>2-3 а>-16

    > значит меньше или равно

    √2*√2/2-√2*√2/2+3*1=1-1+3=3