Конфеты 3 сортов расфасовано по полкилограмма купили по одной упаковке конфет этих сортов Какова масса покупки сколько рублей стоит покупка если конфеты каждого сорта продаются по цене 78 руб. за килограмм

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:15
    0
    500+500+500=1500 гр-1 кг 500 г масса покупки 78/2=39 рублей стоит 500 г. конфет 78+39=117 рублей стоимость покупки.