Реши задачу и запиши ответ.

Витя поймал 9 окуней, а Саша на 6 окуней больше. Сколько всего окуней поймали мальчики?

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:20
    0
    1) 9+6=15 окуней поймал Саша

    2) 9+15=24 окуня поймали оба мальчика
  2. 26 марта, 01:38
    0
    1) 9+6=15 окуней поймал Саша 2) 15+9=24 окуня поймали мальчики