Решите уравнения

2· (x+7) - 10 = 20

(x+1) + x = 7

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:49
    0
    2 * (х+7) - 10=20

    х=8

    (x+1) + x = 7

    х=3

    вот

    так
  2. 11 января, 19:01
    0
    2 х+14-10=20

    2 х = 16

    х=8