Математика 4 класс. Найди значения выражения.

а) 500206 - 8551 : 17 * 360 =

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:53
    0
    1) 8551 : 17 = 503

    2) 503 * 360 = 181080

    3) 500206 - 181080 = 319126
  2. 9 ноября, 10:16
    0
    1) 8551:17=503

    2) 503*360=181080

    3) 500206-181080=319126

    Ответ: 319126