5 5 5 5 = 5 необходимо расставить плюс минус деление и умножение

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:34
    0
    (5-5) * 5+5=5.

    А теперь по порядку:

    1) 5-5=0

    2) 0*5=0

    3) 0+5=5