Сложите величины;

а) 63 см2 17 мм2+32 см2 900 мм2

б) 3 м2 76 дм2 98 см2+9 м2 58 дм2 43 см2

в) 32 а 74 м2 21 дм2+48 а 62 м2 83 дм2

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 06:08
    0
    а) 63 см² 17 мм² + 32 см² 900 мм² = 95 см² 917 мм²=104 см² 17 мм²

    б) 3 м² 76 дм² 98 см² + 9 м² 58 дм² 43 см² = 12 м² 134 дм² 141 см²=13 м² 35 дм² 34 см²

    в) 32 а 74 м² 21 дм² + 48 а 62 м² 83 дм²=80 а 136 м² 104 дм²=81 а 37 м² 4 дм²