Вычисли значение произведения разложив первый множитель на разрядные слагаемые

537*4=

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 23:53
    0
    (500+30+7) * 4=500*4=2000+30*4=120+7*4=28 2000+120+28=2148
  2. 1 мая, 01:03
    0
    (500+30+7) * 4=? Каждое слагаемое в скобках умножь на 4 и сложи.