10 мин+30 сек=? помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 20:58
    0
    10 минут = 60*10=600 с

    1 минута = 60 с.

    600 с+30 с=630 с.
  2. 16 июня, 21:00
    0
    10*60=600

    30+600=630

    не надо благодарить