Поезд за 1 час проходит 75,2 км. какое расстояние, идя с той же скоростью, пройдёт поезд за: 1) 3 часа ... 2) 2 часа 2 часа 30 мин ... 3) 4 часа 18 мин

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:33
    0
    1) 75,2*3=75,2*180 мин=13536

    мин

    2) 75,2*2 часа30 мин=75,2*150

    мин=11280 мин

    3) 75,2*4 часа18 мин=75,2*258

    мин=19401,6 мин