2/5*6/13+1/4*6/13 математика 5 класс

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:52
    0
    2/5·6/13+1/4·6/13=6/13 (2/5+1/4) = 6/13·13/20 = (сокращаем на 13 и на 2) = 3/10