Помогите решить!

16sin98cos98/sin196

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:45
    0
    8sin2*98/sin196 = 8sin196/sin 196=8
  2. 25 октября, 22:09
    0
    = 8 * (2sin98*cos98) / sin 196 = 8 * sin196 / sin196 = 8.

    Ответ 8