Для того чтобы почистить 3 компактных диска нужны 2 специальные салфетки. сколько компактных дисков можно почистить 16 салфетками?

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 11:21
    0
    1) 16/2=8 (с.) далее 2) 8*3=24 (д.) Ответ: 24 диска можно почистить 16 салфетками.
  2. 8 января, 11:22
    0
    3 * 8 = 24 компактных диска