Найди значение вырыжениий d*8 и d:8 если d=7200; d=6400; d=96000.

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:30
    0
    1) d*8=7200

    d=7200 : 8

    d=900

    2) d*8=6400

    d=6400 : 8

    d=800

    3) d*8=96000

    d = 96000 : 8

    d=12000.

    4) d : 8=7200

    d=7200*8

    d=57600

    5) d : 8=6400

    d=6400*8

    d=51200

    6) d : 8=96000

    d=96000*8

    d=768000.
  2. 14 января, 00:02
    0
    7200*8 = 57600

    96000:8=12000