Найдите наибольшее значение функций l (x) = x²-4x на отрезке [-1; 4]

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:53
    0
    (4) = 16-16=0

    (-1) = 1-4=-3

    (0,5) = 1-2=-1