Сделай проверку.

(6+2) * 10=80

40: (8:4) = 20

(26-16) - 6=4

(35-10) : 5=5

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:17
    0
    (6+2) * 10=80

    80:10=8=6+2

    40: (8:4) = 20

    8:4=2 20*2=40

    (26-16) - 6=4

    26-16=10 6+4=10

    (35-10) : 5=5

    35-10=25 25:5=5