При делении числа С на 12 получили в частном 7 и в остатке 5. Чему будут равны частное и остаток при делении числа С на 7?

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:37
    0
    С: 12=7 (ост5)

    С=7*12+5=89

    89:7=12 (ост5).
  2. 30 ноября, 05:50
    0
    Будет 12 и в остатке5