Составит четыре верных равенства из числе 4,5,9; и 4,6,10

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:34
    0
    4+5=9

    9-5=4

    9-4=5

    10-4=6

    10-6=4

    4+6=10