Зипиши двузначные числа при умножении единиц уоторых на 2 применяется 3*2=6

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:45
    0
    1*2=2

    2*2=4

    3*2=6

    4*2=8

    5*2=10

    6*2=12

    7*2=14

    8*2=16

    9*2=18

    10*2=20