Как решить? сперва упростить потом вместо х взять как х=20, например 10*Х+6225:26

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 16:56
    +1
    10*Х+6225:26=10 х+239.

    х=20.

    10*20+239=200+239=439.